Может он наркоман или ранее судим.
Да, вы можете подать заявление в полицию с просьбой установить личность мужчины и проверить его на причастность к правонарушениям. Укажите в заявлении причины опасений и обстоятельства знакомства незнакомца с вашими детьми.
Рассмотрение зависит от написанного заявления
Указанным личностям закон не запрещает посещать инвх граждан.
Здравствуйте, Линар.
Нет, для обращения в полицию нужны основания. И это - не просто ваше желание установить личность кавалера бывшей жены.
Вам нужно в органы опеки обратиться.
Нет, для обращения в полицию нужны основания. Здесь их нет.
Можете подать такое заявление в полицию.