Как выписать сына, трижды судимого наркомана, из квартиры, которая была приватизирована на отца?
Квартиру от предприятия дали отцу, во время приватизации было прописано 6 чел., по приватизации 1 собственник-отец. Как отцу выписать сына, трижды судимого наркомана, прописанного там, если у сына это единственное жилье?
Лучший ответ
по суду, но прежде необходимо посмотреть документы, у сына может быть право пожизненного проживания в данной квартире.
Снять с регистрационного учета по месту жительства гражданина можно только в судебном порядке и если будет доказано, что он продолжительное время не проживает в квартире, не несет обязанности по ее содержанию и в добровольном порядке ее покинул
Сам факт наличия судимости и аморального образа жизни не является основанием для его выселения из квартиры..