Груз транспортная компания
Наталья, предъявлять претензию нужно.
предъявлять претензию
Наталья, направляйте в адрес транспортной компании письменную претензию, при отказе в её удовлетворении, решайте вопрос в судебном порядке
Здравствуйте.
Только путем предъявления письменной претензии с требованием о выдаче груза.
С уважением.
Здравствуйте. Претензию нужно направить.
Направить письменную претензию. В ней следует указать требования оплаты, ссылки на условия договора и документы, подтверждающие выполнение обязательств. Также нужно указать срок для урегулирования вопроса
Здравствуйте, Наталья. В вашей ситуации следует обратиться с письменной претензией.