Нужна ли доверенность руководителю ООО (он же учредитель) для получения груза в транспортной компании, (груз адресован на ООО)?
Лучший ответ
Компания вправе требовать такую доверенность. Вам легче оформить ее, чем предоставлять документы, подтверждающие Ваше право действовать без доверенности.
Спасибо за ответ!
может быть и легче но где же логика? я должен заверить доверить самому себе. ТК в таком случае выдаст груз не правомерно.