Здравствуйте одобрят ли мне соцконтракт если жена уже брала?
Лучший ответ
Если соответствуете условиям необходимым для заключения социального конечно одобрят. Он заключается с человеком и к семье не имеет никакого отношения
Да, одобрят, если подходите по условиям и предоставите хороший бизнес-план
Мне отказали сказали что у жены уже есть действующий соцконтракт