Пытаюсь вернуть права после лишения за нарушения водительских правил и алкогольное опьянение
Можно ли вернуть права суд 21 июня?
Лишили прав в таком виде!+штраф за ремень!
Первый штраф написали 07.06.2013 время 23-30 за ремень 500 руб
второй штраф написали 08,06,2013 время 23-30 за алкогольное опьянение за рулем их ошибка дата!
Третий протокол написали 07.06.2013 время 23-35 об отстранении от управления транспортным средством.
Четвертый копия акта 07.06.2013 время 23-52 свидетельство на состояние алкогольного опьянения.
Лучший ответ
Добрый вечер! Со стороны сотрудников ДПС имеют место неправомерные действия. Если возможно отсканируйте и отправьте мне на указанный ниже эл. адрес копии материалов (протокол об отстранении, акт освидетельствования, протокол об АП). Являюсь автоюристом, поэтому могу проанализировать документы и выстроить линию защиты.
Спасибо за ответ!