Идет проверка прокуратуры в школе, были жалобы на директора школы, что она занимается хищением школьного имущества
Если не исполнены должностные обязанности, прокуратура вынесет предписание (Вы будете привлечены к дисциплинарной ответственности, как минимум, уже со стороны работодателя).
А что за мероприятия о чем речь?
понесете. были назначены, несли ответственность. но все зависит от выводов проверки
Согласно ч. 1 ст.
Здравствуйте.
Аонксете, если прокурату выявит неисполнение Вами должностных обязанностей. Обычно прокуратуру требует привлечения к дисциплинарной ответственности ответственных работников. А там уже в зависимости от тяжести нарушений.
С уважением.