Можно ли его оформить в собственность по упрощённой схеме?
Оформить участок в собственность по упрощенной процедуре («дачная амнистия») можно, если земля предназначена для ведения личного подсобного хозяйства, садоводства или индивидуального жилищного строительства. Для участка категории «для огородничества» такая возможность отсутствует. Необходимо обращаться в администрацию района с заявлением о приобретении земельного участка в собственность на общих основаниях.
Можно, если торги проведут
Да, можно оформить участок по упрощённой схеме.
Оформление происходит в порядке установленном гк рф
Да, можно
Да, возможно перевести арендованный земельный участок в собственность, но процедура может быть сложной и требовать тщательной подготовки.
можно