Набережные Челны, 14.11.2015, 21:54

Как исправить ошибку в местоположении границ земельного участка при оформлении в собственность по упрощенной схеме

Вопрос №8710066 из г. Набережные Челны
опубликован 14.11.2015, 21:54
При оформлении земельного участка в собственность по упрощенной схеме, архитектор выдал план без выезда на место фактического нахождения участка. И оформили не тот участок. Произошла техническая ошибка в местоположении границ земельного участка. Как это исправить? С кого начать? С Уважением Ольга.
Лучший ответ
Рекомендуется

это не ошибка, у вас не межевой план, по которому и устанавливаются границы. Сейчас можете обратиться в кадастровую палату и этот план заказать

14.11.2015, 21:56

с кадастрового паспорта на землю, а затем в свидетельство о собственности

14.11.2015, 21:55

Спасибо. На участке который мне оформили стоит чужой дам. И хозяин подал на меня в суд. И межевание мне отказались провести. Так как документы на другой участок.

14.11.2015, 22:06

вам нужна очная помощь юриста

14.11.2015, 22:14