Я в разводе, бывший муж проходит банкротство, арб управляющий запросил мою справку из гибдд об тс.
Транспортное средство, приобретённое вами после развода, не входит в конкурсную массу и не может быть изъято в процедуре банкротства бывшего мужа.
Ваш автомобиль забрать не могут, тк данной автомобиль в перечень совместного имущества не входит.
Здравствуйте. Нет.
А если после развода то зачем ему эта справка?
Вряд ли это возможно.
Не должны. Вообще данные по имуществу запрашивают за последние три года до банкротства, поэтому странно, что Ваш автомобиль попал в запрос.
Ваш автомобиль не заберут, так как он не входит в совместно нажитое имущество
нет не заберут
Доброе утро!
Нет, с авто ничего не будет -оно останется за Вами, поскольку не является совместно нажитым и принадлежит только Вам👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.