В другого региона в гаи запросили справку местного образца могу ли я сдать теорию и практику по справке с другого региона?
Лучший ответ
Здравствуйте. Конечно можете. Пункт 3 Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений (утверждены Постановлением Правительства РФ № 1097 от 24.10.2014).
Да, есть у вас такое право.
Ваш ответ мне непонятен.