Куда обратиться чтобы узнать дошли ли документы?
По выплате по указу ПРФ 98 : Командир части (военком)
Фонд защитников отечества - отделение по вашему региону.
СОГАЗ - только по страховым выплатам : Единый федеральный бесплатный круглосуточный телефонный номер АО «СОГАЗ»: 8-800-333-0-888
Обратитесь в организацию, куда подавали документы . Узнайте статус рассмотрения заявления и причину задержки выплат.
Нет возможности. Все на передовой.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Вы спрашиваете про страховую выплату?