Не дошли документы по бракоразводному процессу - возможно ли это?
Доброго времени суток подскажите пожалуйста: 2 раза были отправлены документы через почту РФ, по бракоразводному процессу в суд (в апреле, и в сентябре). Документы до сих пор не дошли. Как это возможно? И возможно ли?
Анжелика, здравствуйте!
Оценить деятельность почты не возьмусь.
Чтобы "запустить" процесс в суде (не связываясь с почтой), порекомендовал бы Вам подать документы лично (через канцелярию суда).
С нашей почтой все возможно. А возможно что суд просто не получил или получил и потеряли… направьте курьером.
Не знаю, что случилось, но следует все уточнять у Почты России. Можете предъявить им иск, есои потеряли. Проверьте ещё по трек номеру, что там показывает.
Обычно заказные письма в суд доходят, проблем не бывает. В следующий раз можете с описью вложения и уведомлением о вручении отправить.