Советы по грамотному возврату долга теще - предотвращение конфликтов и обмана в будущем
Как грамотно отдать долг? Должен теще денег, при займе была составлена расписка о том, что я беру деньги в долг. Теперь готов их вернуть и хотелось бы грамотно это сделать, чтобы в будущем ко мне не возникло претензий и обмана со стороны тещи (отношения у нас конфликтные) о не возврате. Подскажите пожалуйста как это сделать?
Лучший ответ
составьте расписку и не забудьте указать двух свидетелей с их подписями
а в низу - стороны претензий друг к другу не имеют
Добрый вечер! Можете также оформить расписку, которая подтверждает факт возврата долга.