В 2019 году лишили водительского удостоверения за вождение в нетрезвом виде.
Поскольку вы заявили об утрате водительского удостоверения, оно было аннулировано автоматически. После истечения срока лишения (исчисляемого с момента подачи заявления об утрате), вам необходимо сдать теоретический экзамен ПДД и медицинскую комиссию. Затем обратитесь в отделение ГИБДД с заявлением о выдаче нового водительского удостоверения, предъявив паспорт гражданина РФ, медицинское заключение и квитанцию об оплате госпошлины
Получить водительскую справку и в ГИБДД, экзамены сдавать.
С уважением.
А где получить водительскую справку?
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!