Или эта доверенность обязательно должна быть написана его рукой?

Могу ли я управлять автомобилем с доверенностю "от руки" не написанной собственноручно, а напечатанной на компьютере на которой расписался доверитель? Или эта доверенность обязательно должна быть написана его рукой? Заранее Спасибо!
Лучший ответ

Уважаемый Алексей, для управления автомобилем достаточно обычной письменной доверенности от собственника автомобиля, которую никем не надо заверять. Текст может быть выполнен любым способом (машинописно, компьютерно, от руки), но главное, чтобы собственник собственноручно расписался в доверенности. Удачи на дорогах!