Должен ли председатель вернуть оплату труда
Елена, подготовьте в суд возражение по иску в порядке ст. 149 ГПК РФ
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?
Добрый день, сумма около 560 тыс. Руб. С председателем был заключён трудовой договор. После признания недействительным решение ОС, трудовой договор расторгли по соглашению сторон.
За помощью в составлении возражения на иск можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Ерунда нет конечно
Добрый день, мы тоже так считаем, но нужно быть готовым к любым действиям, со стороны истцов.
Добрый день. Нет.
Признание протокола ОСС недействительным и осуществление трудовых функций председателем - это разные обстоятельства.
Добрый день, спасибо большое!!! Придерживаемся такого же мнения.