LSN Messenger
Новосибирск, 30.04.2025, 09:50

Сумин Алексей Юрьевич, 20.03.1988 112303/25/54001-ИП от 11.04.2025

Вопрос №24589612 из г. Новосибирск
опубликован 30.04.2025, 09:50
Добрый день, подскажите можно ли найти номер судебного приказа, если известен исполнительный лист? Сумин Алексей Юрьевич, 20.03.1988 112303/25/54001-ИП от 11.04.2025
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Судебный приказ сам является исполнительным документом и предъявляется приставам или в банк.

В вопросе Вы указали номер исполнительного производства.

Информацию о судебном приказе можно получить из постановления о возбуждении ИП, его Вам должны были направить.

Также можно найти информацию на сайте суда по Вашим данным. Суд указан, зайдёте в раздел судебное делопроизводство и по фамилии найдете свое дело.

С уважением.

30.04.2025, 10:51
Оценка автора вопроса:

Решение суда у вас,а не судебный приказ.

30.04.2025, 09:52
Оценка автора вопроса:

Спасибо за разъяснения

30.04.2025, 09:55

Судя по данным это решение суда на основании которого выдан исполнительный лист.

30.04.2025, 09:52

Вы вопрос мой успели прочитать?

30.04.2025, 09:56

Исполнительный лист и судебный приказ - это два разных вида исполнительных документов.

Если есть исполнительный лист, значит было решение суда, на основании которого он выдан, а судебного приказа нет.

30.04.2025, 09:53

Все грамотно разложили, все действительно так, только вопрос мой заключается в том, можно ли найти этот судебный приказ зная номер этого исполнительного листа

30.04.2025, 09:59

Вам ответили, что это НЕ судебный приказ, а решение суда.

30.04.2025, 10:03

Алексей! Только на основании РЕШЕНИЯ СУДА выдаётся ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ.

Вам следует написать заявление о выдаче вам РЕШЕНИЯ СУДА в упомянутый судебный участок № 5. СУДЕБНОГО ПРИКАЗА не существует, если есть РЕШЕНИЕ СУДА.

02.05.2025, 11:12

Алексей, можно, но это не судебный приказ, за помощью можете обратиться через личные сообщения.

30.04.2025, 10:01

Запросите в фссп постановление о возбуждении ип, в нем указан суд и номер дела, по которому выдан исполнительный лист. Далее, в суде запросите копию решения.

30.04.2025, 11:30

Добрый день!

Так это не судебный приказ, а исполнительный лист👆

Значит вынесено судом заочное решение, которое можно отменить, либо обычное решение, которое можно обжаловать, подав апелляционную жалобу👆

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

01.05.2025, 10:50