Прописка родственников в служебной квартире
Здравствуйте, Антонина.
Если в договоре найма служебного жилья ничего не сказано про возможность регистрации в кв-ре родственников, то этот вопрос вам нужно решать с работодателем.
Да, регистрация мамы в кв-ре может повлиять на получение субсидии, т.к. ее доходы тоже будут учитываться, и т.д.
Может повлиять на субсидию будет учитываться ее пенсия,возможно если в договоре не указано о прописке таких родственников ,то нужно тогда одобрение организации,в целом можно,на практике надо пробовать.Меняется расчет жилплощади,средний заработок членов семей и тд,учитывайте все это)
Можно зарегистрировать мать. На субсидию это никак не повлияет.
Антонина, можете зарегистрировать в квартире свою мать, это на субсидию не повлияет.