Я все так и сделал но в доме не было отопления поэтому получил отказ и вот щас не знаю у кого узнать можно ли поставить
Добрый день! Увы, но скорее всего, электроконвекторы не устроят комиссию. Объект жилой недвижимости, приобретаемый на основании материнского капитала, должен соответствовать требованиям жилого фонда и быть обустроенным в полном соответствии с требованиями государственных строительных норм и правил в том числе подключением к сетям инженерно-технического обеспечения, включая системы отопления. Вы, конечно, можете обжаловать отказ Соцфонда в выплате в суд, ст.
Если остались вопросы или нужна помощь в составлении документов, пишите в личку любому юристу на сайте.
Это не система отопления.
Вам СФР откажет в выделении маткапитала и будете судится с продавцом. проще отказаться от сделки, но не факт, что вам деньги вернут.
нет