Подскажите пожалуйста, деньги уплачены за ипотеку, я смогу вернуть и сдержать с него, после выплаты кредита?
Каждые три года если хотите получить денежную компенсацию и увеличивать за собой долю в квартире не желаете
На ваше усиотрение
Так, а это можно будет сделать , как я выплачу весь кредит за весь период , то есть за 15 лет ??? Или я плачу уже 9 лет и не чего не взыскивала , я что пролетела с удержаниями по денежным средствам
Имеете право взыскать половину выплаченных вами денег.
Когда ? Каждое три года или после полностью выплаты кредита ? Через 10 лет
Можно взыскать половину вплаченного за три года (срок исковой давности) либо просить суд увеличить вашу долю за счет вложенных личных денежных средств по погашению ипотеки
Так надо всегда взыскивать деньги. Каждое три года или же возможно по окончанию выплату кредита за весь период ?