Как вернуть уплаченные деньги после отмены судебного приказа без присутствия приставов и через банк?
Обращайтесь к мировому судье с заявлением о повороте исполнения решения.
Определение об отмене СП несите в банк.
Для подробной консультации вам лучше обратиться к юристам в личку, или по контактам указанным под их ответами. Сопровождение дела возможно и удаленно.
Заявлять о повороте исполнения судебного акта.
При подобной ситуации - вы как Должник подаете заявление о повороте исполнения судебного решения, в тот суд и тому судье, который выносил приказ и после его удовлетворения становитесь Взыскателем и таким же способом обратно взыскиваете.
Обратитесь в суд с заявлением о повороте исполнения приказа, полученное определение суда и исполнительный лист передайте приставам - они вернут списанные денежные средства на ваш счет.
Здравствуйте.
Необходимо обратиться в суд с заявлением о повроте исполнения судебного приказа.
Вы в банк предъявляли определение об отмене судебного приказа?
С уважением.
Добрый вечер!
Надо подать в тот же суд заявление о повороте исполнения судебного решения (ст. 443 ГПК РФ).
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.