LSN Messenger
Москва, 30.04.2025, 16:14

Здравствуйте я гражданин Таджикистан

Вопрос №24590159 из г. Москва
опубликован 30.04.2025, 16:14
Здравствуйте я гражданин Таджикистан студент в университете синергия я улетел из Москвы на родине все документы были по закону не штрафов не нарушений мне закрыли въезд в российскую федерацию пограничники прошло уже 10 месяцев не знаю по какой причине закрыли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сейчас это распространенная ситуация. Обжалуйте запрет на въезд в суд. Практика имеется.

30.04.2025, 16:18
Оценка автора вопроса:

Запрос в ПС ФСБ РФ делайте .

30.04.2025, 16:26

Здравствуйте.

Уведомление получили?

30.04.2025, 20:38

Когда купил билет для того что бы вернуться в Россию как началось учёба а мне в аэропорту сказали что у вас уведомления от ФСБ России вам закрыли выезд вы не сможете улететь и после это я уже как то думал ну уже наверное все если запрет то все .

01.05.2025, 09:26

В судебном порядке снимается запрет.

01.05.2025, 17:34

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

01.05.2025, 01:36