Выписалась из комнаты в общежитии, собственником не являюсь, лицевой счёт не закрывают
Обратитесь в районный суд с иском и с жалобами в администрацию города, если общежитие находится в муниципальной собственности города, жалобами в прокуратуру и к Уполномоченному по правам человека.
Там,как оказалось есть собственник,информация скрыта,я написала письмо обращение,жду ответ
Продолжайте срочно обращаться в районный суд, к собственнику общежития (и комнаты, если у нее есть собственник), в организации - поставщики коммунальных услуг (газа, электроэнергии (света), если они высталяют отдельные квитанции об оплате), в прокуратуру района, к уполномомоченному по правам человека. Если местные власти долго не могли найти собственника здания, общежития, то без обращения в суд иногда может быть,что долго будет идти и переписка администрации с собственником.
Елена здравствуйте.
Вообще не понятен Ваш вопрос и что Вы желаете узнать. Здесь не гадают. Извините.
стоит обратиться в местную администрацию для уточнения процедуры. Обычно договор социального найма должен быть заключён на одного из фактически проживающих лиц, особенно если основной наниматель выписался.
Да,я написала письмо обращение