ВВК Категория годности контрактник
Здравствуйте подскажите пожалуйста я военнослужащих по контракту 11 лет службы мне сделали операцию на сердце РЧА я уже 5 месяцев на больничном меня жду ВВК какую категорию годности мне поставят Гипертоническая болезнь 2 ст., контролируемая, риск ССО 3. Нарушение ритма сердца: пароксизмальная наджелудочковая тахикардия. Нарушение проводимости сердца: преходящая АВ блокада 2 степени 1 типа, преходящая СА блокада 2 ст. Операция: эндоваскулярная деструкция дополнительных проводящих путей и аритмогенных зон сердца; РЧА очага правопредсердной эктопии в области задней стенки правого предсердия ПП 19.11.2024 г. ХСН 1 ФК.
Сопутствующие заболевания: Экзогенно-конституциональное ожирение 2 степени
Лучший ответ
Андрей, это решат медики ВВК, т.к. это в их компетенции. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
Категорию годности могут определить только врачи ВВК.
определит только врачи ВВК.