Доверенность на получение пенсии и управление вкладами пожилого отца
Вряд ли доверенность у Вас с правом передоверия. Поэтому - только вновь оформлять доверенность уже от отца. Вызывать нотариуса на дом или самим к нему идти - разницы, за исключением стоимости, нет
Ответ отключен модератором
Елена, если в действующей доверенности есть фраза "без права передоверия", то сестра не сможет оформить доверенность на ваше имя. Тогда лучше вызвать нотариуса на дом, чтобы отец сделал вас своим доверенным лицом.
Может сама без отца, если в доверенности указано право передоверия. В ином случае придётся вызвать нотариуса на дом
лучше вызвать нотариуса на дом
Изучите доверенность, может быть, что сестра не сможет оформить доверенность на ваше имя