В августе месяце 2024 года была смена председателя снт.
Новый председатель обязан будет ответить на новое требование в его период действия, т.к. прошло слишком много времени с первого письма.
Федеральный закон от 29.07.2017 N 217-ФЗ (ред. от 08.08.2024) "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
Статья 19. Председатель товарищества
Надо составить новое обращение.
Новое обращение от садовода зарегистрировано, но в этом письме есть вопрос по обращению от 2022года на который я не могу ответить. На какую статью можно сослаться по сроку давности?
нет
Добрый вечер.
Если не было ответа, то в теории, да. Срок рассмотрения обращений 30 дней. Но лучше написать новое обращение, либо продублировать старое