Ползут к нам, так как мы под ней живем, этажом ниже

Соседка сверху развела тараканов Ползут к нам, так как мы под ней живем, этажом ниже Вызывали все госслужбы, там бабуля невминяемая и антисанитария, что делать, как боротмя Дома у нас из-за нее полный кишлак с тараканами, сколько бы раз не вызывали санинспекцию, асе роано чернз неделю тараканы лезут от неё Подскажите что делать?
Лучший ответ

Александр, обращайтесь с заявлением в УК, с жалобой в ГЖИ. Постановление Правительства РФ от 30.09.2021 N 1670 (ред. от 29.05.2023) "Об утверждении общих требований к организации и осуществлению регионального государственного жилищного контроля (надзора)"

Для начала обратитесь с заявлением в УК

Отличнг, спасибо

Для начала обратитесь с заявлением в УК

Только через суд решать вопрос. Либо оплатить бабуле дезинсекцию

Обращайтесь с заявлением в УК.