Налог на продажу имущества
Добрый день!
Поскольку ваш доход от продажи земельного участка составил менее 1 млн рублей, вы освобождаетесь от уплаты налога на доходы физических лиц (НДФЛ). Декларацию подавать не требуется, так как сумма дохода меньше налогового вычета (1 миллион рублей).
Спасибо большое за быстрый
И качественный ответ
Ранее приобрел данный участок за 450 т р
Нет, если кадастровая стотимость нормальная
Так как сумма сделки менее 1 млн руб., подавать декларацию 3-НДФЛ нет необходимости, налог также здесь платить не нужно.
нет
Ответ отрицательный на ваш вопрос