Здравствуйте, юрист мне надо найти новых родителей, меня свои и брат родители бьют, до синяков мне надо помочь
Вика идите в полицию, все расскажите, покажите синяки. Они позвонят в органы опеки и подключат инспектора.
Заявление в соответствии со ст 141 УПК РФ подавайте
в опеку обращайтесь.
Здравствуйте Вика!
Обращайтесь с жалобой в органы опеки, полицию.
Вика, обращайтесь с жалобой в опеку. Федеральный закон "Об опеке и попечительстве" от 24.04.2008 N 48-ФЗ
Вы хотя бы написали, сколько вам лет, какие еще есть родственники... и вообще, хоть какую-то информацию. Как можно давать советы, когда совсем ничего не известно о вашей ситуации.
С заявлением в полицию, органы ПДН и опеку.
в опеку обращайтесь.
Уточните свой вопрос
Удачи