Нужно ли вносить изменение в проект, если был котел мощность 10 квт, а поставить 12,5 кВт?
Изменение проекта газоснабжения потребуется, так как мощность устанавливаемого котла отличается от проектной. Хотя суммарный расход газа снизится благодаря замене газовой плиты на индукционную, замена оборудования требует согласования изменений в соответствующих органах и организациях, обеспечивающих безопасность газопотребления.
Для установки котла большей мощности и замены плиты необходимо обратиться в газораспределительную организацию (ГРО) для получения технических условий.
Наталья, необходимо получить техусловия в ГРО и внести изменение в проект при замене котла и газовой плиты.
необходимо получить тех условия в ГРО
Обязательно, не примут просто
необходимо обратиться в газораспределительную организацию