Приводит в дом врачей и говорит что это для того чтобы оформить льготы для бабушки.
Опекуном можно стать только по постановлению органа опеки и после решения суда о признании недееспособным человека.
Ответ отключен модератором
Опекун назначается органом опеки только гражданам, признанным судом недееспособными.
Оформляйте сами опеку.
Елена, если ваша бабушка в судебном порядке не признана недееспособной, никакой опеки над ней не будет
Оформляйте опеку и все
Да но сначала надо признать бабушку недееспособной
Что значит приводит в дом врачей? Если она там не прописана, то она вообще не имеет право приходить домой без согласия собственника. Вы можете опеку оформить