У меня тут вопрос очень интересует и очень важный

Здравствуйте, у меня тут вопрос очень интересует и очень важный, смотрите а как проверить занятость названия для ООО вот мою название для моего ооо хотелось бы чтобы было «Триллион капитал групп» ну в интернете я уже увидел Триллион капитал просто, будет ли иметь юридическую какую-то проблему если я возьму такое название хоть оно и схоже немного с уже актуальной
Лучший ответ

Не будет, можете учредить с таким названием.

Торговое назавание можно проверить на сайте Роспатента searchplatform.rospatent.gov.ru

В телеграмме удобно будет связаться ?

Использование названия, схожего с именем другой компании, может вызвать юридические проблемы, особенно если организации ведут аналогичную деятельность. Согласно статье 1474 ГК РФ, организация не должна использовать название другой компании, если у них одна и та же область деятельности.