Вопрос по уголовно исполнительному законодательству
Рустам Владимирович, так не получится, придется совмещать в ИК работу с обучением
Куда вас направят, там и будет работать и отбывать наказание, вы не на курорты прибыли, от вашего хочу или не хочу, ничего не зависит.
Осуждённому разрешено совмещать работу и учёбу. Однако полное освобождение от трудовой обязанности возможно только в особых случаях (медицинские противопоказания или специфическое обучение). Рекомендуется обратиться в образовательный отдел колонии с вопросом о возможности индивидуального графика занятий или частичного освобождения от работы для полноценного освоения образовательной программы.
А что означает "специфическое обучение"?
Нужно совмещать в ИК работу с обучением