Она живёт на Хуторском переулке д.в посёлке Эссойла, Пряжинского района Республики Карелия на знаменитом озере Сямозеро.
К сожалению, ничем невозможно помочь. Такая страна, в которой мы живем.
В суд обратились - ждите решения суда.
Судя по изложенному, дело может быть решено только в судебном порядке. Однако, у вас есть юристы/адвокаты. Либо нужно с ними вести дело либо отказаться, от их услуг и найти другого специалиста.
Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией. Правовой анализ документов - платная услуга.
Ну так такие вопросы сами отказы только через суд решать
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!