Последствия для юридического лица при неоплате налога в указанный срок и сроки для оплаты с пеней
Юридическое лицо вовремя в указанный срок не оплатила налог, в связи с отсутствием денежных средств. Что грозит организации и до какого времени нужно оплатить налог? Можно до конца года и с пеней?
Лучший ответ
в теории многое вплоть до описи товара на складе, на практике просто инкассовое к расчетному счету в банке
Организации грозит начисление пени, штрафа не будет.
Юридические услуги в Ростов-на-Дону