Ведь почтой с войны, это практически не реально

Здравствуйте! Ситуация такая человек ушел на Сво, а банк ограничил операции по карте в связи с подозрительными операциями, хотя переводы производились его женой, он ее просил, она это подтверждает банку, они требуют доверенность от него на жену, так вот вопрос как снять ограничения ч карты и можно ли будет от туда прислать доверенность по фото? Ведь почтой с войны, это практически не реально
Лучший ответ

Только подлинник доверенности, заверенный командиром в\ч

Фото доверенности не подойдет. Необходима доверенность, удостоверенная нотариусом, либо командиром части.

Нет без доверенности ни как

Фото доверенности не подойдет