Можно ли приватизировать квартиру, находясь в другом городе, а квартира для приватизации в другом.
Здравствуйте. Можно ли приватизировать квартиру, находясь в другом городе, а квартира для приватизации в другом. Я буду платно приватизировать, через фирму.
Лучший ответ
Можно. Если выдадите нотариальную доверенность.
Можете. Обращайтесь к любому грамотному юристу. Фирмы берут больше.
Ирина, можно через фирму по доверенности
Добрый день!
Да, можно, Вам нужно действовать через представителя.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте! Оформите доверенность на любого юриста или риэлтора.
Можно вполне
А фирма вам не объяснила? Они же с вас деньги будут брать, могли бы и объяснить.
Можно. По доверенности на конкретное лицо.