Я не понимаю, её нужно куда-то отправить и может положены ещё какие-то выплаты помимо уже полученных 3 млн?
Здравствуйте.
Выплата в связи со смертью должна быть. Нужно документы отправлять в страховую компанию.
С уважением.
Здравствуйте. Да
Обращайтесь в страховую компанию СОГАЗ.
Наталья, обращайтесь в АО "СОГАЗ"
Благодарю 🙏 вас
Теперь в согаз но вы по ранению получали теперь по смерти получить должны. А вы в часть отправили заявление?
страховую компанию СОГАЗ необходимо незамедлительно обратиться
При жизни ему полагалась страховая выплата за увечье. Вы сможете на нее претендовать тогда, когда вступите в наследство. Есть ли еще наследники? Региональную выплату за ранение он получил?