LSN Messenger
Краснодар, 02.05.2025, 19:08

Камеры видеонаблюдения

Вопрос №24592902 из г. Краснодар
опубликован 02.05.2025, 19:08
Такой вопрос: в гаражах стоят камеры мне нужно узнать куда убежала моя кошка, но председатель гаражей говорит что у неё нет времени просматривать детально камеры, на вопрос можно нам самим посмотреть видеонаблюдения, она отказывает, а время идем мне нужно знать куда она убежала и где ее искать, что делать в таком случае к кому обращаться чтобы получить доступ просмотра камер?
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана, обращайтесь с заявлением в полицию, которой председатель ГСК отказать не сможет

02.05.2025, 19:13
Оценка автора вопроса:

2 дня прошло с момента потери, сейчас выходные возможно ли это сделать все через онлайн

02.05.2025, 19:18

Да какой онлайн.

02.05.2025, 20:19

Обращаться необходимо в полицию.

02.05.2025, 19:10

Обращаться только к председателю кооператива.

02.05.2025, 19:17

Необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки по данному факту (ст.144-145 УПК РФ)

02.05.2025, 19:32
Оценка автора вопроса:

Можете помочь в этом вопросе?

02.05.2025, 20:05

Зайдите сами и посмотрите камеры. Не в суд же подавать в конце концов

02.05.2025, 20:19

Она четко дала понять что не будет искать по камерам животное, в доступ она не дает.

02.05.2025, 20:20

Он правильно отказывает.

Только через полицию можете получить доступ к камерам.

02.05.2025, 20:30

Обращаться необходимо в полицию

02.05.2025, 21:27