Имею ли я право провозить в метро и междугороднем автобусе Пусковое Устройство для охотников с сигнальными патронами

Здравствуйте, имею ли я право провозить в метро и междугороднем автобусе Пусковое Устройство для охотников с сигнальными патронами, при условии что оно будет находится в кобуре, а патроны к нему в запечатаной упаковке?
Лучший ответ

Перевозка возможна с соблюдением всех правил безопасности. Устройство должно быть незаряженным. Патроны в запечатанной упаковке.

Перевозка возможна с соблюдением всех правил безопасности