Ростов-на-Дону, 03.05.2025, 17:00

Здравствуйте! Мне исполнилось 18 лет и я сбежал из дома из-за ссоры со знакомыми. Как быстро меня найдёт полиция?

Вопрос №24593876 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 03.05.2025, 17:00
Здравствуйте! Мне исполнилось 18 лет и я сбежал из дома из-за ссоры со знакомыми. Как быстро меня найдёт полиция?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не совсем понятно почему у вас полиция должна искать вы совершеннолетний никому ничем не обязаны не обязаны проживать по указке кого-либо где-либо

03.05.2025, 17:24

В случае подачи заявления о розыске родственниками

03.05.2025, 17:25

Полиция не станет заниматься вашим розыском.

03.05.2025, 17:27

Вы совершеннолетний. Ни перед кем не отчитываетесь. И полиция вас искать не должна.

С уважением.

03.05.2025, 17:04

Искать не будет - ваше дело

03.05.2025, 17:04

Игорь, если исполнилось 18 лет, вы вправе распоряжаться собой по своему усмотрению, полиция не будет вас искать.

03.05.2025, 17:08

Полиция откажет в этом случае в принятии заявления о моем розыске?

03.05.2025, 17:22

Не откажет, если родственники не будут знать, что вы сбежали, а, допустим, будут предполагать, что с вами случилось что-то нехорошее.

Поэтому лучше уведомить родичей хотя бы по ватсапу.

03.05.2025, 17:25

Откажет

03.05.2025, 20:30

быстро

03.05.2025, 18:59