Bабушку обокрали знакомые - полиция не помогает, как правильно обратиться в прокуратуру?
Обокрали бабушку знакомые ее. Бабушке 86 лет у нее уже плохая память и она всем доверяет. Факт кражи на лицо в полицию обратились а полиция не чего не делает. Похоже на коррупцию и органы опеки тоже не хотят нам помоч видать и там уплоченно. Хочу спросить как правильно обратиться в прокуратуру ведь у бабушки украли 1 400 000 рублей а она просто не чего не помнит как её водили в банк и она подписала документы.
Лучший ответ
Пишите заявление в произвольной форме.
Спасибо, буду знать.
Признавайте недееспособность в суде. Далее в суд в ее интересах-административный иск. Есть отказной материал?
Надо писать жалобу в прокуратуру, в МВД.
Ознакомиться с материалами.