Как переставить штамп РВП со старого паспорта на новый?
Как переставить штамп РВП со старого паспорта на новый? Что нужно сделать для этого? Гражданство Туркменистан в данный момент у меня туристическая виза
Лучший ответ
Для перенесения штампа РВП из старого паспорта в новый необходимо обратиться в ближайшее отделение Главного управления по вопросам миграции МВД России с заявлением, старым паспортом, новым паспортом и документом, подтверждающим основание для выдачи РВП. Предварительно проверьте сроки действия визы и убедитесь, что она действительна для завершения процедуры.
Для перенесения штампа РВП из старого паспорта в новый необходимо обратиться в МВД по миграции.