Как перенести штамп РВП из старого паспорта в новый и получить визы?
Как действовать в следующей ситуации: в паспорте, в котором стоит штамп об РВП и временной регистрации, больше нет свободных страниц. Соответственно, больше некуда вклеивать выездные визы. В консульстве выдали новый паспорт. Как в него перенести штамп РВП, куда для этого обращаться (поскольку в паспортно-визовом управлении, где получали РВП пару лет назад, сказали, что они больше этим не занимаются) и какая процедура перепроставления штампа временного проживания в новый паспорт (документы, сроки)? Можно ли вообще не переносить РВП, а получить отдельно визу в новый паспорт? Заранее благодарю за информацию.
Вам необходимо обратиться в Федеральную миграционную службу по месту получения РВП. Думаю, что там Вам расскажут подробнее.