Подскажите пожалуйста. 1 должностной оклад это сколько? Младший сержант полиции фгку ово росгвардии г Москва. Спасибо
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. 1 должностной оклад это сколько? Младший сержант полиции фгку ово росгвардии г Москва. Спасибо
Лучший ответ
В зависимости от того на какую позицию. Вам необходимо обратиться по данному вопросу в отдел кадров для уточнения деталей. Также зависит от опыта и дополнительных регалий.
Желательно Вам обратиться по данному вопросу в отдел кадров Росгаврадии
Уточните в бухгалтерии,непосредственно законодательство это не устанавливается.
Да, Уточните в бухгалтерии