LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 04.05.2025, 09:37

Ветераны боевых действий по Украине все идентичны по льготам или есть различие от сроков пребывания. Что такое 1, 2,3

Вопрос №24594475 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 04.05.2025, 09:37
Ветераны боевых действий по Украине все идентичны по льготам или есть различие от сроков пребывания. Что такое 1, 2,3
Лучший ответ
Рекомендуется

Что такое 1,2,3? Из какого документа вы взяли эти цифры?

04.05.2025, 09:41
Оценка автора вопроса:

на сайте каком то было прописано

04.05.2025, 09:42

Для правильного ответа на вопрос, нужно больше информации, но не "слухов".

04.05.2025, 09:46
Оценка автора вопроса:

вот и давайте больше, вы же юрист!

04.05.2025, 09:47

тогда я сам должен ответить на свой вопрос по вашему?

04.05.2025, 09:49

Если вы не военный юрист, то так и скажите!

04.05.2025, 09:51

Не компетентных прошу не браться!!!!!!!!

04.05.2025, 10:00