Тула, 04.05.2025, 14:34

Извините у вас очень высокие расценки, это в рублях?

Вопрос №24594822 из г. Тула
опубликован 04.05.2025, 14:34
Извините у вас очень высокие расценки, это в рублях?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. У каждого юриста свои расценки.

04.05.2025, 17:42
Оценка автора вопроса:

О каких расценках и на что идёт речь?

04.05.2025, 14:37
Оценка автора вопроса:

О чём речь?

04.05.2025, 14:43
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Расценки юристов в рублях. А что случилось?

С, уважением

04.05.2025, 14:53
Оценка автора вопроса:

Увидел расценки 50 000р в то время как у других 300-1000р

04.05.2025, 15:12

А что у Вас за вопрос? Если дело достаточно трудоёмкое, то вполне обоснованные расценки

04.05.2025, 15:23
Оценка автора вопроса:

Это могут быть студенты, которые не вникнут в Вашу проблему, а отпишутся статьями из закона. Решать Вам как себя вести в той или иной ситуации

04.05.2025, 15:24

Да вообще ужас, особенно когда по тяжёлым делам дают абсолютно бесплатные консультации в рамках сайта.

04.05.2025, 14:58
Оценка автора вопроса:

В евро

04.05.2025, 15:52
Оценка автора вопроса:

Ну смотря сложность дела, такие и расценки.

04.05.2025, 20:15
Оценка автора вопроса: