В феврале месяце писали заявление в военкомате на соц.
Добрый день!
Пишите жалобу в военную прокуратуру и в Министерство обороны.
Права на обращение в государственные органы и органы местного самоуправления регулируются Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Этим законом устанавливается общий порядок рассмотрения обращений граждан государственными органами публичной власти и должностными лицами.
Пишите жалобу на имя начальника отдела судебных приставов и в прокуратуру.
Наталья, в военную Прокуратуру с жалобой, будет проведена проверка по данному факту
Сперва надо установить статус БП, а только потом подавать не выплату.
Военкомат здесь не при чем.
Все через воинскую часть.
Статус БП официально установлен с 12.11.2024г. есть выписка из приказа. Позвонили с военкомата, сказали приехать с документами на ребёнка, и там уже через военкомат отправляли заявление на нач. воинской части.
Уточняйте информацию в военкомате.
Кем он признан пропавшим без вести?
Командиром воинской части.
Сходите в военкомат в пенсионный отдел, уточните. Вполне может быть ждут подтверждение от командира части