Потом сказали в СО СК РФ, что есть и 2 том, он он находится на проверке в Прокуратуре города и так несколько раз.
Здравствуйте, Вячеслав. Обратитесь с письменной жалобой к надзирающему прокурору, в которой опишите все обстоятельства, которые изложили в вопросе. Прокурор разберется, есть 2 том или нет.
Здравствуйте.
Можете обратиться в прокуратуру.
Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.
С уважением.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Бакалавр он и в Африке бакалавр. Выпивающий псевдоюрист